РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дивный новый мир 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дивный новый мир (все серии)
КП: 7.24
imdb: 7.0

Сериал Дивный новый мир смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дивный новый мир скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сериал снят по одноименной книге Хаксли. Рассказывается об идеальном мире XXVI века, где люди появляются из инкубатора. Все разделены заранее на классы от «альфы» до «эпсилона». Для поддержания гармонии нельзя заводить семью, так же никакого единобрачия и уединения. В дивном мире приветствуются беспорядочные половые связи. Если кто-то из жителей начинает испытывать дискомфорт или грустные эмоции, то ему следует принять сому. Этот наркотик, по мнению жителей, является спасением от всех проблем.
Везде есть исключения из правил. Например, Бернард Маркс и Линайна Краун ставят под сомнение идеализированный порядок вещей в их новом мире. Маркс считает, что сома не избавляет от всех проблем. Он мечтает об уединении. Краун спала более 20 раз с одним и тем же мужчиной, что неприемлемо.
Герои решают съездить отдохнуть в парк «Дикие земли». Здесь можно понаблюдать за дикарями из традиционного общества, которые вынуждены устраивать дешёвые преставления, чтобы выжить в нищете. Они продолжают жить в традиционном обществе. Однако, дикари устраивают восстание, устав от несправедливости. Бернарда и Линайну спасает Джон. Далее смелый уроженец диких земель попадает в новый мир. Здесь парень познаёт самого себя и помогает здешним по-другому взглянуть на их неидеальный мир. Сериал Дивный новый мир 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки