Операция Буффало 1 сезон все серии

Операция Буффало
Дата выхода: 2020 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
Режиссер: Питер Дункан
В ролях: Ивен Лесли, Джессика Де Гау, Джеймс Кромуэлл, Тони Мартин, Алан Дьюкс, Сэм Парсонсон, Alexander Bertrand
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Операция Буффало 1 сезон

Про что сериал «Операция Буффало» Lostfilm

«Операция Буффало» — как раз тот случай, когда в комедийном жанре присутствуют элементы триллера. Что означает уход в мир иной огромного количества людей? Однозначно без войны до полного истребления одной из сторон здесь не обошлось. Солдаты и гражданское население застонало от несправедливости происходящих событий.
Леонард Кармайкл считает главным смыслом своей жизни встать в ряды защитников страны и всего мира. Карьеристом его назвать нельзя, потому что помыслы главного героя далеки от использования в корыстных целях служебных обязанностей. Не так просто стартовал в этой жизни будущий военный. Ему пришлось закончить ВУЗ со статусом супер-заведения. Спецподготовка без малейших поблажек также удалась Леонардо на славу.
Герой простых путей не искал, поэтому очутился на юге Австралии. База в тех окрестностях курортных удовольствий явно не сулила. Ведь испытанием ядерного потенциала этот объект не ограничивался.
«Операция Буффало» — не формальная штамповка военных фильмов. Речь идет о шквале страстей между разными людьми. Измена и жгучая страсть, дружба и нож за спиной приятеля подстерегают всех участников захватывающей баталии. Кто же итоге останется в выигрыше — большой вопрос....

Событие происходит в Южной Австралии, и она не так мила, как кажется на первый взгляд. Центром всех событий становится секретная база военного назначения. Именно тут и разворачивается настоящая и беспощадная холодная война, которая сумела изменить жизни многих людей. Могущественная Великобритания устраивает настоящие испытания, которые становятся экспериментом. Здесь проверяют не только бомбы, но и жуткие вещи. Что происходит на базе и суждено ли людям остаться живыми? Неужели всё население теперь обречено на смерть в настоящих муках, но чем они заслужили подобное испытание судьбы? Появится ли у людей защита или им придётся самостоятельно спасать свою жизнь? Легко ли взять себя в руки, когда паника и страх переплетаются с желанием жить? На что способен человек в экстремальной ситуации и будет ли он жертвовать собой ради спасения населения многочисленной страны? Какая опасная проверка ожидает людей, и будут ли в ней победители? Операция Буффало 1 сезон все серии.
Отзывы