Братья по крови 1 сезон все серии

Братья по крови
Дата выхода: 2020 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Milad Avaz
В ролях: Надя Нуамани, Sofia Embid, Jens Hansen, Daniel Mierzwinski, Henrik Vellier, Эри Александр, Юлия Сандра Брокхорст Андерсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Братья по крови 1 сезон

Про что сериал «Братья по крови» Lostfilm

Адам с недавних пор работает маклером на финансовой бирже. Он проявляет невероятные способности в профессии. Успешные сделки приносят хорошую прибыль. Он становится обеспеченным человеком. Появляются новые друзья, которые рады проводить с ним свободное вpeмя, но и предлагают возможность заработать еще больше денег. Адам не может отказаться от соблазна стать богаче, поэтому по совету друзей организовывает производство и продажу наркотиков. Успешная работа предприятия приносит огромные деньги и влияние в обществе. Когда приходит известие о смерти отца, он вместе с друзьями отправляется на похороны.
Старший брат Джейкоб тоже приехал, чтобы попрощаться с отцом. Он в позжеднее вpeмя живет один, без семьи. Отношения с женой испортились, когда Джейкоб поступил на службу в полицию в отдел по борьбе с наркотиками. Он решительно борется с преступниками, старается спасти молодых людей от губительного увлечения. Два родных брата выбирают разные пути. Один идет путем преступного обогащения. Другой брат встает на защиту людей от бандитов, готовых на все ради денег. Они оказываются по разные стороны, где каждая встреча двух родных братьев может закончиться трагедией. Братья по крови 1 сезон все серии.
Отзывы