РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Затопление Японии 2020 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Затопление Японии 2020 (все серии)
КП: 6.54
imdb: 6.4

Затопление Японии 2020 (все серии) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Затопление Японии 2020 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Временные рамки событий, показанных в мультсериале, соответствуют году выпуска - 2020. Летние Олимпийские игры в Токио оборачиваются сильнейшим землетрясением. Толчки настолько мощные и продолжительные, что сейсмологи говорят о сдвиге литосферной плиты. Прогнозы неутешительны: ученые считают, что вскоре японские острова уйдут под воду. Масло в пламя подливает видео затопления Окинавы из интернета.
Главными героями здесь выступают члены одной японской семьи Муто. Они пытаются спастись в условиях надвигающегося хаоса. Персонажам противостоят землетрясения, проснувшиеся вулканы, пожары и падающие небоскребы. Количество погибших достигло миллиона человек, в число пострадавших смело можно записать все население страны восходящего солнца. Хотя сейсмологи предупреждали о возможном исходе задолго до стихийного бедствия.
Но герои продолжают бороться за свои жизни несмотря ни на что. Муто выбираются из разрушенного города. Они пытаются найти тех кто им поможет. Однако, пока что семейство может рассчитывать только на самих себя. Прочность родственных уз проверяется в экстремальных ситуациях, и Муто предстоит самая тяжелая проверка в их жизни. Затопление Японии 2020 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки