РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бладшот (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бладшот (2020)
КП: 5.85
imdb: 5.7

Бладшот (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бладшот скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет данной картины, классического боевика со всеми любимыми перестрелками и главным героем-мачо, которому все по плечу и от которого все красивые девушки легко сходят с ума, снятой режиссером Дэйвом Уилсоном, незамысловат.

Итак, морпех Рэй Гаррисон, в роли которого Вин Дизель, он же по совместительству - универсальный солдат, выполняет сложнейшие и практически любые задания.

В результате этого, огромное количество преступников и головорезов его ненавидят и ведут активную охоту за его головой. Все бы ничего, ему же не привыкать, но однажды судьба становится к нему неблагосклонной, и он внезапно получает пулю в лоб от одного из своих недругов.

Лишь благодаря гениальному доктору (Эмиль Хартинг) с его талантливой командой вкупе с современными технология получается возвратить Рэя к жизни, вживив нанороботов в его тело.

Все бы ничего, ему бы радоваться да радоваться, но есть одна проблема - он больше не может управлять своим телом, только доктор может воздействовать на него, но морпеху нужно отомстить, для чего необходимо узнать о своем прошлом.

Проблема в том, что вpeмя таких классических боевиков, к сожалению, давно прошло, поэтому картина смотрится достаточно тривиально, чем-то напоминая не особо успешный перезапуск фильма «Робокоп» в 2014 году, а ведь эта картина, если кто не помнит, считалась культовой в 80-х годах.

Вин Дизель, звезда «Форсажа», «Три Икса» и «Хроник Риддика», и подобная роль для него достаточно проходная. Бладшот — бесстрашный бескомпромиссный робот робот из плоти, но при этом, имеющий капельку человечности в отношении своей семьи и друзей.

Несмотря на то, что создатели картины изначально планировали выпустить сиквел, позже чего запустить ветку о «Предвестнике», дабы соединить героев в одной картине, скорее всего их план провалится.

Дело в том, что первый из фильмов получился не особо ярким и мощным. А посему, невзирая на широкую известность такого персонажа как «Бладшот» в кругах любителей комиксов и учитывая не слишком известную широкой аудитории вселенную Valiant, попытка создания новой киновселенной скорее станет неудачной, чем наоборот.

Что до других персонажей, то на общем фоне отлично выделился Уилфред Уиггинс (Ламорн Моррис), отвечающий в фильме за юмор. Запоминается яркая внешность Эйсы Гонсалес и Талула Райли, но не их какая-то особая актерская игра.

Персонаж Сэма Хьюэна при должном старании мог бы получиться и более колоритным. Ну а главный антагонист - не особо интересен и понятен, что странно, если сравнивать с аналогичными картинами в данном жанре.

Что можно сказать по итогам? «Бладшот» — супергеройский боевик, который хоть и не хватает звезд с неба, но который все же вполне можно посмотреть в домашней обстановке.

Можно назвать его середнячком. Но лучше с детьми его не смотреть, из-за сцен насилия, которых в картине не так уж и мало. А вот любителям Вина Дизеля - смотреть однозначно, потому как пусть и отдаленно, но фильм напоминает всеми любимый «Форсаж». Бладшот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки