Наслаждение 1-2,3 сезон все серии

Наслаждение
Дата выхода: 2007 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Кести Морасси, Мадлен Уэст, Элисон Уайт, Диана Гленн, Бояна Новакович, Пета Сержант, Дастин Клер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Наслаждение 3 сезон

Про что сериал «Наслаждение» Lostfilm

Хизер, Хлоя, Лорен, Мелани, Типпи и Натали – сотрудницы элитного эскорт - клуба «232» для обеспеченных мужчин. В жизни они – обычные женщины, каждая со своей личной драмой, которая так или иначе привела их к тайной жизни.
Хлоя одна воспитывает дочь-подростка и всеми силами пытается скрыть от нее правду о своей работе. Хизер – лесбиянка, у нее есть верная подруга, с которой они мечтают о ребенке. Лорен бросил муж, променяв ее на молодую страстную красотку и оставив с двумя детьми. Мелани – яркая, умная, харизматичная женщина, безумно и безответно влюблена в одного из клиентов. Типпи – блондинка невероятной красоты, привлекающая мужчин с садистскими наклонностями, в свободное вpeмя посещает курсы сценаристов. Натали – дочь хозяина борделя, администратор и бухгалтер клуба.
Сериал откровенно раскрывает отношения, интриги, тайны, царящие внутри публичного дома. Здесь дружба пересекается с предательством, жестокость с доверием, ложь с откровенностью, а соперничество с преданностью. Наслаждение 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы