Элли МакБил 1-3,4,5 сезон все серии

Элли МакБил
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Калиста Флокхарт, Грег Джерманн, Джейн Краковски, Вонда Шепард, Питер МакНикол, Лиза Николь Карсон, Порша де Росси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Элли МакБил 5 сезон

Про что сериал «Элли МакБил» Lostfilm

Элли МакБил с детства мечтала стать юристом. Со своим другом детства часто обсуждали свою будущую профессию и их желания совпадали, потому что Билли тоже хотел стать адвокатом. Так как им предстояло поступать в один колледж, они вместе готовились к экзаменам. Элли успешно сдала их и была зачислена, а Били не смог поступить. Когда началась учеба, они уже не могли часто встречаться. Друзья расстались, и каждый пошел по своей дороге.
Окончив обучение, Элли с еще большим старанием взялась за работу. Она увлеченно и мастерски справляется с обязанностями, что значительно повышает ее профессионализм. Карьера адвоката стремительно растет, одновременно появляется опыт, благодаря которому ей удается получить место в престижной адвокатской фирме своего бывшего однокурсника Ричарда Фиша. С личной жизнью у Элли не получается, поэтому она опять с головой уходит в работу.
Велико было удивление, когда в первый же день на новом месте она встречает своего друга детства Билли. Он тоже стал успешным адвокатом, женился на очаровательной девушке. Джорджия оказалась приятной и общительной девушкой, поэтому Элли сразу же подружилась с ней. Это было неожиданностью для Билли. Он чувствовал себя крайне неловко при встречах с подругой детства. Элли МакБил 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы