РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь длится вечно 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь длится вечно (все серии)
КП: 7.66
imdb: 7.4

Сериал Любовь длится вечно смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Любовь длится вечно скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Однажды Сакура Нанасэ увидела, как молодой врач прямо на улице оказывает помощь пострадавшему человеку. Он действовал так быстро и профессионально, что навсегда запал в сердце молодой девушки. Мама и бабушка ее часто говорили, чтобы она познакомилась с настоящим мужчиной, самым лучшим и умным из всех остальных. Но девушка влюбилась в незнакомца всем сердцем. Это повлияло на выбор профессии, который надо было сделать Сакуре.
Она поступает в медицинский колледж, и пять лет посвящает обучению, чтобы стать специалистом. Получив диплом, она устраивается медсестрой именно в ту больницу, где работает ее любимый незнакомец. Когда она его увидела, то не смогла сдержать чувств и призналась ему в любви. Но врач сказал, что ее не помнит и ушел. Сакура не унывает. Она еще старательнее выполняет обязанности, стараясь привлечь его внимание.
Девушка заметила, что Тэндо совсем не такой, как она себе его представляла. Со всеми он был очень строг и требователен. За глаза его часто называют демоном. Сакура продолжает работать, за что ее начали называть воином. Ее старание и умения не остаются без внимания Тэндо. Вскоре он замечает умную и ответственную медсестру. Сериал Любовь длится вечно 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки