РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Затопленный город 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Затопленный город (все серии)
КП: 5.91
imdb: 5.9

Сериал Затопленный город смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Затопленный город скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодая женщина семнадцать лет назад уехала из родного села, так как не видела перспектив в сельской жизни. Прожив в городе несколько лет. Она вышла замуж, родила двух близнецов. Мальчики уже были подростками, когда Анна решила вернуться в родные места. Она часто признавалась, что не любит эти края.
Село было небольшое. Люди также как много лет назад продолжали жить тихой спокойной жизнью, к которой они привыкли. Анну со дня прибытия в село, не покидало ощущение присутствия каких-то потусторонних сил, поэтому она чувствовала некоторую тревогу от ожидания чего-то неизвестного и страшного. Вскоре она исчезает. Молодая женщина бесследно пропала, не оставив никаких сведений о своем местопребывании. Никто не мог предположить, где она может находиться.
Полиция начинает розыск пропавшей, но безрезультатно. Ее дети находятся в растерянности от происходящих событий. Местные жители тщательно скрывают то, что это село уже давно находится под влиянием неведомых сил, тайны которых скрыты в древних легендах. Сериал Затопленный город 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки