Аврил и поддельный мир (2015) смотреть онлайн

Аврил и поддельный мир
В ролях: Марион Котийяр, Марк-Андре Гронден, Филипп Катрин, Жан Рошфор, Були Ланнерс, Оливье Гурме, Маша Гренон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аврил и поддельный мир (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Аврил и поддельный мир»

Сюжет этого мультипликационного фильма разворачивается во Франции. Действие происходит в далеком «бородатом» 1941 году. И все это во времена правления всем известного тогда Наполеона VI. Прекратились разработки новых научных технологий и производств. Лишь паровые установки занимают первое место в рейтингах по всему миру. Но «заморозка» поиска новых альтернатив, в частности, в области тепло и электроэнергетики произошла, отнюдь, не случайно. На то были свои «весомые» причины.
Случилось это потому, что каким-то магическим образом исчезли лучшие умы человечества. Появилась какая-то закономерность. Лишь ученый делал какое-либо открытие – то его тут же «стирало с поверхности Земного шара». Таковых насчитывалось уже несколько человек.
Похожая трагическая история произошла в семье одной французской жительницы, по имени – Аврил. Будучи еще ребенком, она стала свидетельницей одной научной разработки – создании эликсира бессмертия. Неизвестные устроили погоню за ними, когда те пытались бежать на пароходе в другую страну. Исчезновение не заставило себя ждать. Повзрослев, Аврил решила довести дело родителей до конца и наказать обидчиков во что бы то ни стало…
Отзывы