Мой папа – супергерой (2019) смотреть онлайн

Мой папа – супергерой
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Эрос Пульелли
В ролях: Лука Арджентеро, Антония Труппо, Галатеа Ранци, Джанлука Гобби, Томмазо Раньо, Себастьян Димулеску, Анджелика Белуччи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой папа – супергерой (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой папа – супергерой»

Маленький мальчик Ансельмо живет в Италии со своей матерью, отец ушел из семьи, а мать, решившая не лишать сына веры в чудо, в героев и в своего отца, рассказала мальчишке о том, что его папа – супергерой.
Ансельмо был особенным ребенком, с очень развитым воображением и другим взглядом на мир, как на свой собственный так и на окружающий его. Любил фигуры, цвета, а больше всего ребенка интересовали супергерои. Мальчик искренне верил, что отца нет рядом, только потому что тот занят спасением мира, хотя правда была далеко не такой красочной. Как и его кумиры из комиксов, Ансельмо мечтал обладать супер способностями, познакомился со странной девчушкой, с которой вскоре сдружился.
И вот Ансельмо уже взрослый парень, но это не мешает ему оставаться ребенком в душе и верить в свои мечты. Друг семьи дарит ему медный костюм и в этот момент парень понимает, что настал его час, он наконец может стать тем, кем всегда мечтал.
Отзывы