Курьер (2009) смотреть онлайн

Курьер
Дата выхода: 2009 года
Страна: Франция
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
Режиссер: Эрве Рено
В ролях: Микаэль Юн, Жеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Денис, Наталия Дончева, Лорд Коссити
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Курьер (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Курьер»

Сэм устроился на работу курьером. Его обязанностью была своевременная доставка заказов клиентам. Вовpeмя доставить не так легко в условиях большого города, поэтому Сэм мчится на своем скутере по улицам, лавируя между плотно стоящими автомобилями. Конечно, такая быстрая езда наказывается штрафами, но это не пугает парня, ведь в его возрасте можно позволить себе промчаться с ветерком к любимым клиентам.
Несмотря на сложности с доставкой, Сэм очень любит свою работу. Ему нравиться делать приятное людям, поэтому он часто задерживается на работе, чтобы развести больше заказов. Девушка Сэма иногда огорчается, что он пропадает на работе, но понимает его желание больше заработать.
Скоро должна состояться свадьба ее сестры. Она с радостью сообщает, что Сэм тоже приглашен. Он обещает приехать вовpeмя. Наступает день свадебного торжества. Девушка с самого утра уже предупредила Сэма о событии. Договорились о встрече. Неожиданно звонит начальник и просит его отвезти еще заказы. Сэм не может отказать шефу. И вот он уже мчится с заказом и ждет звонка от подруги.
Отзывы