Любовь к жизни 1 сезон все серии

Любовь к жизни
Дата выхода: 2013 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 70 мин.
В ролях: Паола Оливейра, Мэлвино Сальвадор, Жулиану Казарре, Матеус Солано, Барбара Пас, Леона Кавалли, Андерсон Ди Риззи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь к жизни 1 сезон

Про что сериал «Любовь к жизни» Lostfilm

Это была непростая семья врачей. Глава семьи Сезар был директором больницы Сан-Магно. Его супруга дерматолог, Пилар. Было у них два ребенка, сын Феликс, дочь – Палома. Девочка решает пойти по стопам родителей и поступить на медицинский факультет. Семья отправляется в Перу. Долгое вpeмя Феликс воевал со своей сестрой за право стать преемником отца. Феликс всячески пытался избавиться от конкурентки, его сестры. Девушка все же решает отказаться от своей мечты и не поступать в университет. Но на этом месть брата не заканчивается. Позже того, как девушка забеременела и родила девочку, Феликс решает выкинуть на свалку новорожденную. Сообщает своей сестре, что ее дочь умерла. Палома в это свято верит и внушает это себе в голову.
Девочку удалось спасти человеку по имени Бруну, который потерял свою семью и считает, что это знак высших сил. Он забирает ее к себе и воспитывает как собственную дочь. Назвал ее Паулинья. Спустя 10 лет Бруну и Палома знакомятся и между ними закручивается роман. Позже того, как девушка узнает, что это ее дочь, она готова пойти на все ради того, чтобы вернуть своего ребенка. Любовь к жизни 1 сезон все серии.
Отзывы