GR5 1 сезон все серии

GR5
Дата выхода: 2020 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Jan Matthys
В ролях: Виолет Брекман, Борис Ван Северен, Laurian Callebaut, Indra Cauwels, Лукас Ван ден Эйнде, Viv Van Dingenen, Saïd Boumazoughe
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

GR5 1 сезон

Про что сериал «GR5» Lostfilm

Пять лет назад на маршруте, по которому часто путешествуют молодые люди в поисках активного отдыха, при таинственных обстоятельствах пропадает Лиза. Тщательные поиски девушки не дают результата. Друзья все эти годы живут с чувством вины за смерть подруги. Поэтому в день пятилетия со дня пропажи они собираются пройти тем же маршрутом, где пропала Лиза. Они хотят выяснить все обстоятельства и причины загадочного исчезновения.
В руках друзей оказывается дневник Лизы, в котором она подробно описывает весь путь. Она рассказывает о трудностях, которые встретились на ее пути. Но друзья решительно направляются по ее маршруту, используя ее записи. Продвигаясь по горным тропам, встречая преграды, преодолевая их, они понимают, с какими невероятными испытаниями пришлось столкнуться подруге. Превозмогая усталость и боль, иногда впадая в отчаяние, они начинают осознавать, что этот маршрут изменит их навсегда. GR5 1 сезон все серии.
Отзывы