Тандем 1-3,4,5 сезон все серии

Тандем
Дата выхода: 2016 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
В ролях: Астрид Вейлон, Стефан Бланкафорт, Пьерик Турнье, Титуан Лапорте, Франсуа-Доминик Блен, Sarah-Cheyenne Santoni, Nelly Lawson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тандем 5 сезон

Про что сериал «Тандем» Lostfilm

Для расследования тяжкого преступления требуется опытный и профессиональный следователь, который сможет умело организовать работу и поймать бандитов. Идеальной кандидатурой для этого станет майор полиции Леа Солер. Командование решает для большей эффективности раскрытия дела подключить к ней напарника Поля Маршаля. Он долгое вpeмя раскрывал сложные дела по крупным хищениям. Капитан полиции также имеет опыт в раскрытии запутанных преступлений на бытовой почве.
Леа не обрадовалась такому назначению. Она хорошо знала Маршаля. Во вpeмя расследования он часто игнорирует мнение начальника, действуя самостоятельно и по своему усмотрению, что иногда ставит под угрозу проведение операции. К тому же, будущий напарник раньше был ее мужем, они недавно развелись. Теперь им предстоит вместе раскрывать самые опасные дела, действовать слаженно и сообща. Тандем 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы