Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019) смотреть онлайн

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
Дата выхода: 13 февраля 2019 года
Страна: Норвегия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 81 мин.
В ролях: Карре Хаген Сиднесс, Сири Скьеггедаль, Леонард Валестранд Эйке, Ида Леонора Валестранд Эйке, Бартек Камински, Шарлотта Фрогнер, Йон Ёигарден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант»

Саблезуб считался самым грозным и отважным капитаном, которого до ужаса боялись враги, и обожала собственная команда. Он умел быть грозным и справедливым, бесстрашным и напористым. С таким характером ему не сложно было бороздить по морям и океанам, чтобы разыскать очередные залежи несметных сокровищ.
И прежде чем отправиться в столь дальнее странствие, он очень тщательно набирал команду, которой можно было доверять без остатка. Но с особой ответственностью капитан относился к правильному выбору маршрута. Ведь именно от этого зависела его удача. Саблезуб был недоверчив и хитер. Никогда и никому он не рассказывал о своих планах и тех тайнах, какие носил в своем сердце.
Он знал, что если какую – то тайну знают двое, значит, в скором времени о ней будут знать все. И потому отправившись на поиски волшебного бриллианта, он не поведал об этом даже своим самым доверенным представителям команды. А ведь тот, кто станет обладателем такого камня, получит власть над всем миром.
Отзывы