РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Просто Мария 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Просто Мария (все серии)
КП: 5.18
imdb: 4.9

Сериал Просто Мария смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Просто Мария скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мария – юная и очаровательная крестьянка, которая отправляется в город за лучшей жизнью. Она находится в поисках хорошего заработка, но находит истинную любовь. Возлюбленным милой девушки становится обеспеченный Хуан Карлос. Молодой человек отвечает на чувства Марии взаимностью и у них закручивает бурный роман. Ничто не предвещало беды, пока родственники главного героя не узнали о его интимной связи с простушкой. Под натиском влиятельных родителей, Хуан Карлос решает бросить Марию, несмотря на то, что девушка ждет их совместного ребенка. Девушке не остается ничего, кроме как рассчитывать на собственные силы, ведь совсем скоро она станет матерью-одиночкой. Но все изменится, когда она встретит Виктора.

Черноглазая красавица, еще совсем юная и такая наивная Мария. Она могла бы стать королевой и жить во дворцах с кучей прислуги и роскошных нарядов. Но вместо этого родилась в самом бедном семействе простых крестьян. И никогда не видела жизни легкой и вольготной.
Но пришлось вpeмя взрослеть и менять свою жизнь в лучшую сторону. Мария переезжает в большой город и пытается устроиться на работу. Здесь она знакомится с очень влиятельным человеком по имени Хуан Карлос, который сразу обаял ее своим вниманием и расположением. Конечно, для него она была очередная игрушка, похоть, с которой не сложно и расстаться. А Мария приняла эти ухаживания за искренние чувства. Потому что сама была чиста, как горный ручей, и не могла представить, чтобы люди оказывались подлецами.
Их отношения вскоре из дружеских переросли в близкие. Но когда Хуан узнает о том, что она ждет ребенка, то трусливо сбегает и предоставляет Марии право начать жизнь самостоятельно, став сильной и бесстрашной женщиной, какой она никогда не была раньше. Сериал Просто Мария 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки