Гостья из будущего 1 сезон все серии

Гостья из будущего
Дата выхода: 1984 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 64 мин.
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Илья Наумов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гостья из будущего 1 сезон

Про что сериал «Гостья из будущего» Lostfilm

Сюжет этого сериала очень удивительный и интересный. Коля Герасимов живёт в Москве, и учиться в одной из школ, однажды он отправляться в магазин. По дороге он встретил своего одноклассника, который следил за незнакомой девушкой. Теперь ребята начинают наблюдать за незнакомой вместе. Слежка друзей приводит в один заброшенный дом, в котором Коля нашёл странное устройство, которое было спрятано в одной из комнат. Парень не знает, что это за вещь в руках и он начинает нажимать на все кнопки в результате он активировал машину. Это была самая настоящая машина времени, которая перенесла Колю в 2084 год. Именно с этого момента и начинают происходить невероятные и увлекательные приключение парня. Что же на самом деле ожидает Колю, сумеет ли он вернуться домой?

Девочке из будущего – красавице Алисе Селезневой довелось вернуться в прошлое, чтобы разыскать металлофон, который помогал понимать язык животных. Ее отец – профессор Селезнев много времени потратил на разработку этой уникальной новинки, которая должна была использоваться исключительно в научных целях. Однако про изобретение узнали космические пираты. Именно они стали преследовать Алису с целью похищения металлофона.

Но у Алисы неожиданным образом появился друг из прошлого, каким стал московский школьник Коля. По чистой случайности он попал в мир будущего и узнал о находке, за которой охотились пираты. Он всего лишь шел в магазин за кефиром. А получилось, что оказался в удивительном будущем. Коля спасает металлофон. Но с этого момента пираты начинают охоту и за Колей. Вся компания перемещается в мир современной Москвы, где с героями происходят самые невероятные приключения. А Алисе приходится не только подружиться с Колей, но и стать его одноклассницей на некоторое вpeмя. Ведь вернуться домой без уникального прибора она просто не имеет права. Гостья из будущего 1 сезон все серии.
Отзывы