Тень, или Может быть, все обойдется (1991) смотреть онлайн

Тень, или Может быть, все обойдется
Дата выхода: 1991 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Время: 122 мин.
Режиссер: Михаил Козаков
В ролях: Константин Райкин, Марина Дюжева, Михаил Козаков, Спартак Мишулин, Вячеслав Невинный, Марина Неёлова, Светлана Степченко
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тень, или Может быть, все обойдется (1991) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тень, или Может быть, все обойдется»

Сказочный и волшебный город. протагонист фильма Христиан Теодор является ученым. Ежедневно он приходит в выводу, что все жители города на самом деле очень странные личности которые имеют какие-то свои особенности. Больше всего Теодору нравится принцесса, но он даже не подозревает о том, что прекрасной девушке нравится Аннунциат, и она больше всего на свете хочет быть вместе с ним. В скором времени Теодор, оказывается, втянут в цепочку очень невероятных событий, среди них есть и интриги и заговоры. Никто даже не предполагал, что ученый будет слушать свою тень, которая будто даст ему советы как поступать в таких ситуациях. Но как стало известно через некоторое вpeмя, тень предала ученого. Это настоящее безумие.

Милый и наивный ученый по имени Христиан – Теодор всегда хотел сделать так, чтобы каждый человек на этой планете стал счастливым, никогда не болел и ни в чем не нуждался. Он много работал над разного рода эликсирами и снадобьями, но каждый раз получал совершенно не те результаты, какие задумывал изначально.
Однажды он увидел миловидную принцессу, которая проезжала мимо его дома. Ученый так страстно влюбился, что на какое –то вpeмя забыл о науке. Он просто потерял голову от той, что не стоила даже частицы его души и сердца. Принцесса была крайне избалованным и никчемным созданием. И если бы ученый понимал, насколько пуста ее душа, то ее восхитительная внешность сразу бы стала для него уродливой. Но истинная любовь всегда была рядом с ним, но он упорно не замечал рядом с собой милой и доброй девушки, Аннунциате, которая любила его всем сердцем и готова была ради Христиана на любые подвиги. И однажды ей придется доказать силу своей любви, которая понадобиться для спасения дорогого ей человека.
Отзывы