РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовное приземление 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовное приземление (все серии)
КП: 8.34
imdb: 8.7

Сериал Любовное приземление смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Любовное приземление скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юн Сери выросла в Южной Корее в богатой семье. Она живет в свое удовольствие, наслаждаясь молодостью, не отказывая себе в радостях. Она могла это себе позволить, потому что состояние отца покрывало все ее расходы. Но она сильно отличалась от остальной молодежи тем, что вместо вечеринок и ресторанных развлечений, она предпочитала заниматься парапланеризмом.
Однажды во вpeмя полетов начинается сильный ураганный ветер, который относит девушку на территорию соседней страны. Приземлившись в Северной Корее, она старается вернуться домой, но встречает молодого военного Ли. Опасаясь того, что Юн могут убить, приняв за шпиона, или арестовать, молодой человек хочет ей помочь. Они отправляются в опасный путь. Молодому человеку все больше нравится эта красивая девушка. Он спасет ее, переправив на другую сторону границы.

Пока глупые и ненасытные своей алчностью политики воюют, люди стирают границы ненависти по отношению друг к другу. Люди разумные возрождают любовь и самые лучшие чувства, без которых немыслимо человеческое общество.
Героиня сюжета была дочерью южнокорейского миллионера. Девушка никогда не знала отказа в своих желаниях. И не представляла, что жизнь может быть сложной и непростой. Отец с легкостью выполнял все ее прихоти и желания поразвлечься. На этот раз ей вдумалось заняться парапланеризмом. И тут от родителя не позжедовало отказа. Он безропотно выполнил просьбу дочери.
И вот она взлетела над городом и над своей страной, как гордая белая птица. И как это было величественно и прекрасно парить над миром, который с высоты кажется еще более восхитительным. Да только ветру были неподвластны ее веяния и желания. Он безжалостно отнес девушку в другую сторону. И вскоре она вынужденно пересекает границы Северной Кореи, которая считалась враждебным для южан государством. И не сдобровать бы красотке, если бы ни попала она в руки бравого офицера, которому приглянулась с первого взгляда. Так, может быть, эти двое смогут соединить границы, которые столько лет были закрыты для дружбы и любви между народами?! Сериал Любовное приземление смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки