Я никогда не 1-2,3,4 сезон все серии

Я никогда не
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин.
В ролях: Майтреи Рамакришнан, Darren Barnet, Джарен Льюисон, Пурна Джаганнатан, Lee Rodriguez, Сендхил Рамамурти, Ниси Нэш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я никогда не 2 сезон

Про что сериал «Я никогда не» Lostfilm

Девушка родилась и выросла в индийской семье. Она мечтает стать знаменитой актрисой. Но воспитание и традиции семьи не позволяют ей заниматься любимым делом. Поэтому ей придется преодолеть несогласие членов семьи и самостоятельно пробивать путь к сцене. Чтобы добиться любви и признания публики, нужно обладать актерским талантом и невероятными способностями. Она много работает, терпит неудачи. Непросто девушке из простой семьи найти единомышленников, которые также как она стремятся к славе.
Она понимает, что путь в мир кино и театра труден и опасен. Ее будут поджидать зависть, коварство, обман и предательство. Но ей надо все это пройти и выдержать. Девушка знает, что за славой и популярностью нужно настойчиво и упорно двигаться вперед.

Совсем юная особа, почти еще подросток оказалась героиней этой молодежной истории. Она родилась и выросла в Индии. Такой убогой. И все же, такой таинственной и прекрасной.
Как и многие жители этого очень небогатого государства, Кейлинг и ее семья проживали очень бедно. Можно было сказать, что все они находились за гранью нищеты и самого, что ни на есть, выживания.
Думала девушка, как им выжить, и придумала. Почему бы ей не создать свой персональный блог, где она могла бы вести интересные беседы на тему любви и любовных переживаний. Ведь нет такого человека, в особенности, подросткового возраста, которого бы не интересовали проблемы подобного рода. Поскольку с периода взросления у каждого подростка, будь то юноша или девушка, начинается и период влюбленности.
И именно в этот временной период мир переворачивается с ног на голову и воспринимается совсем иначе. Не так как раньше. Молодые люди начинают совершать массу ошибок. И почему бы в таком случае всем этим влюбленным юным отпрыскам не собраться на блоге нашей героине и не обсудить наболевшие проблемы и ошибочки, что они совершили. Так она и сделала. Блог был создан. И теперь ее удача зависела только от ее собственных возможностей и таланта. Я никогда не 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы