РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фатальная привязанность (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фатальная привязанность (2020)
imdb: 5.8

Фатальная привязанность (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
До того страшного вечера Лили Абрамс гордилась своей красотой, была душой любой компании встречалась с парнем по имени Джейсон. К сожалению, молодую девушку уже давно преследовал молодой человек по имени Спенсер Морган, но Лили отвергла его ухаживания, не подозревая, к чему это может привести.

Спенсер попытался в очередной раз выяснить отношения с Лили, когда она вместе с Джейсоном ужинала в ресторане. Не желая конфликта, Лили и Джейсон ушли из ресторана, собравшись заказать пиццу на дом. Но вместо доставщика в их дом ворвался Спенсер, вооруженный ножом. Он убил Джейсона и порезал девушке лицо. Лили удалось вытолкнуть нападавшего в окно, и она была уверена, что Спенсер разбился. Позже этого нападения Лили обзавелась ужасным шрамом и тяжелой психической травмой. Ей постоянно казалось, что Спенсер выжил и вновь преследует ее. Понимая, что в этом городе она не сможет спокойно жить, Лили меняет имя и переезжает на новое место.

Спустя полгода Лили, которую теперь звали Стелла Гордон, жила в другом городе. Девушка обратилась в клинику пластической хирургии доктора Майкла Марлона, желая избавиться от шрама. Раньше она работала ассистенткой врача, поэтому ее знания поразили доктора. А когда его помощница Джойс попала в больницу, доктор Марлон предложил Стелле временно ее заменить. Стелла смогла хорошо зарекомендовать себя, а спустя некоторое вpeмя доктор Марлон предложил ей вместо временной работы постоянное место своей помощницы, так как Джойс умерла в больнице. Как оказалось, кто-то пробрался в палату бывшей помощницы доктора и задушил ее.

Стелла продолжала работать в клинике доктора Марлона и все это вpeмя она принимала психотропный препарат, который должен был помочь ей избавиться от посттравматического синдрома. Девушка подружилась со своими коллегами и начала влюбляться в доктора Марлона. Но неожиданно ее жизнь опять превратилась в череду странных происшествий, которые заставили Стеллу вспомнить о ее преследователе. Фатальная привязанность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки