Изгоняющий дьявола (1973) смотреть онлайн

Изгоняющий дьявола
Дата выхода: 1973 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 122 мин.
Режиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Эллен Бёрстин, Макс фон Сюдов, Линда Блэр, Ли Дж. Кобб, Джейсон Миллер, Китти Уинн, Джек МакГоурэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Изгоняющий дьявола (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Изгоняющий дьявола»

Три события соединяются во едино в один промежуток времени. На одной территории страны, которая расположена на Ближнем Востоке, на месте разрушенного города Эль-Хадр проходят археологические раскопки. Поисковая группа ищет разные древние артефакты, и участие в раскопках принимает участие уже не молодой священник Ланкастер Меррин. В скором времени удача все же улыбается группе, и они находят раритетные предметы, а также нашли голову могущественного и древнего демона Пазузу. Позже долгого лечения в психиатрической больнице умирает мать у священника Джорджтаунского университета. Так как утрату такую пережить очень сложно, отец Караккас просит на некоторое вpeмя отстранить его от проведения служб.

Повествование берет собственное начало в момент возникновения непредсказуемых археологических раскопок, которые становятся замечательным шансом преодолевать серьезные жизненные беды и быть весьма непредсказуемым и стремительным человеком на пути к восхитительному будущему. Профессионалы работают на месте разрушенного древнего города, который известен под названием Эль-Хадр. Именно тогда в работе поисковой группы, что занимается поиском артефактов, активное участием принимает немолодой и целеустремленный священник, который готов действовать весьма непредсказуемо и быстро. Ближайшее будущее становится замечательным шансом преодолеть самые суровые беды и попробовать испытать удачу во вpeмя поиском.
Тогда и становится известно, что леди случайно сталкивается с важными раритетными предметами, среди которых имеется и голова древнего демона западного ветра, известного под именем Пазузу. Тем временем священник Джорджтаунского университета позже долгого лечения сталкивается с неприятными жизненными трудностями, которые могут впечатлить каждого. Каждая невероятная мелочь способна стать замечательной возможностью преодолевать невероятные беды, чтобы попробовать использовать свой потенциал ради восхитительного и прежде невиданного будущего. Как только появляется замечательная возможность, требуется быть готовым действовать максимально стремительно и быстро, сталкиваясь с наиболее непредсказуемыми и опасными мелочами на собственном пути.
Отзывы