Остров сокровищ все серии

Остров сокровищ
Дата выхода: 1982 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 205 мин.
В ролях: Фёдор Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стржельчик, Константин Григорьев, Леонид Марков, Георгий Тейх
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Остров сокровищ все серии подряд

Про что сериал «Остров сокровищ» Lostfilm

Действие сериала происходит в Англии, в 18 веке. В руки главному герою - молодому пятнадцатилетнему юноше по имени Джим Хокинс, а так же его старшим друзьям (врач и судья доктор Дэвид Ливси и богатый землевладелец Джон Трелони) в руки попадает очень ценная карта. Она принадлежала когда-то капитану пиратского корабля “Морж” Джону Флинту и на ней нанесены координаты острова, где хранятся золотые сокровища пирата. Имеющий достаточные средства, сквайр Трелони снаряжает шхуну “Испаньола” и вся компания отправляется в приключенческий путь к сокровищам. Однако, к ним на коробль в качестве повара попадает также одноногий пират Джон Сильвестр, который преследует свои собственные интересы. Сильверст прикидывается скромным и безобидным, на на самом деле это один из самых жестоких пиратов.

Середина XVIII века. Мальчик становится свидетелем смерти одного из постояльцев в трактире своего отца. Билли в прошлом был в шайке знаменитого пирата. Он обладал старой картой. На ней указаны координаты места в Атлантическом океане. Там Флинт спрятал награбленные драгоценности. Джим рассказывает о найденном документе своим старшим друзьям. Доктор и сквайр Трелони принимают решение отправиться за сокровищами. Они берут с собою смышленого парнишку. Герои нанимают шхуну под командованием опытного капитана и пускаются в плавание. Их путь лежит к далекому острову. Команду ждут увлекательные странствия, полные опасных и романтических приключений. На корабле зреет заговор. Одноногий Джон с разбойниками пытаются стать обладателями богатств. Остров сокровищ все серии.
Отзывы