РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Иногда жизнь прекрасна 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Иногда жизнь прекрасна (все серии)
imdb: 4.6

Сериал Иногда жизнь прекрасна смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Главная героиня сериала, учительница Хайят, всегда придерживается своих принципов, как в жизни, так и в работе, из-за чего у нее возникают проблемы в школе, в которой она преподает. Даже позже того, как она переводится работать в лицей Анадолу вместе со своей сестрой Гезде, неприятности не отпускают их.
Несмотря на трудности, встречающиеся на их пути, сестры не собираются сдаваться и решают изменить некоторые правила учебного заведения, что дается совсем нелегко, так как не все будут рады подобному вторжению привычную жизнь. На пути сестер встретиться немало интересных персонажей, начиная учителями, со своими «тараканами в голове», и заканчивая непослушными учениками, кто-то станет врагом, а кто-то союзником.
Зрителей ждет множество интересных историй и интригующих сюжетных линий, персонажи никого не оставят равнодушными и каждый сможет найти героя, близкого себе по духу, или просто окунуться в воспоминания своих студенческих лет.

Молодая учительница по имени Хаят всегда отличалась своей настойчивостью, строгостью и невероятной ответственностью. Прежде всего, к самой себе. Но и своим ученикам она спуску не давала и требовала от них высочайшей дисциплины и такой же высокой степени знаний к предмету, который преподавала. Надо ли говорить, что из-за этого ее ненавидела вся школа, на сто процентов состоящая из детей богатых и влиятельных чиновников, которые не собирались обременять себя знаниями и интеллектом. Они были неучами и хамами, который превратили в настоящую травлю каждый новый день для этой учительницы – идеалистки. Вот и пришлось ей уходить из частной гимназии в обычную школу. Где и дети были попроще и требования более приемлемые. Однако и здесь ее не ждала удача. Ведь хулиганы есть в каждой школе. И неважно, обычная она или обыкновенная. Сериал Иногда жизнь прекрасна 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки