Блудный сын 1-2 сезон все серии

Блудный сын
Дата выхода: 24 сентября 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Том Пэйн, Лу Даймонд Филлипс, Холстон Сейдж, Аврора Перрино, Фрэнк Хартс, Кейко Аджена, Беллами Янг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Блудный сын 2 сезон

Про что сериал «Блудный сын» Lostfilm

Малькольм – талантливый криминалист, который может легко разобраться даже в самом запутанном деле. Его способности основаны на том, что он ставит себя на место преступников, и таким образом помогает поймать различных убийц и маньяков. Отец молодого человека – Мартин Уитли, в прошлом серийный убийца по прозвищу Хирург. Находясь в заключении, бывший убийца пытается быть примерным отцом, однако делает жизнь сына только хуже.
Позже увольнения из ФБР, Малькольм становится сотрудником Нью-Йоркского отдела полиции. Коллеги, с которыми он работает, подозревают его в том, что он псих как его отец. Такие подозрения небеспочвенны, – новый сотрудник страдает от тремора конечностей, кричит по ночам так, что приходится затыкать рот, чтобы не потревожить соседей.
Жизнь Малькольма становится просто невыносимой, когда он начинает расследовать преступления нового маньяка-подражателя своего отца. Убийца каким-то образом нашел дневник Хирурга и копирует точь-в-точь его преступления… Блудный сын 1-2 сезон все серии.
Отзывы