РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Факультатив 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Факультатив (2020)
КП: 7.48
imdb: 7.6

Сериал Факультатив смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Факультатив скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Скромный, но целеустремленный молодой человек живет без родителей в небольшом городке. Умный, старательный парень вызывает восхищение своей прилежностью со стороны преподавателей. Он всегда выполняет задания, показывает себя с лучшей стороны. Его часто ставят в пример другим одноклассникам. Ребята стремятся к общению с ним, но Чи Су держится обособленно, находясь в одиночестве, он чувствует себя комфортнее.
Очень тяжело ему оплачивать обучение. Ему не хватает денег, чтобы учиться и жить. Чи Су старательно учится, потому что мечтает поступить в престижный университет и получить хорошую профессию. На это нужно было много денег, которых у него не было. Чтобы заработать на обучение, он начинает преступную деятельность, о которой не догадывается. Ему приходится тщательно скрывать свою вторую жизнь, полную опасности и риска.
Многое меняется позже знакомства с Гьюри, девушкой из богатой семьи. Она узнает о его скрытой преступной жизни. Сериал Факультатив 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки