РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ошибка 404 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ошибка 404 1 сезон
КП: 6.52
imdb: 6.3

Сериал Ошибка 404 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ошибка 404 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Детектив Джон был ярым борцом за справедливость. Талантливый, обладающий прекрасной интуицией, смелый полицейский не боялся проникать в логово бандитских группировок, чтобы обезвредить преступников и их главарей. Одно из таких опасных заданий, в котором Джон работал под прикрытием, было раскрыто. Бандиты жестоко расправляются с полицейским. Джон погибает. Департамент полиции теряет своего лучшего работника, непримиримого борца против насилия и жестокости, профессионала своего дела.
Руководству было известно о проводимых в лабораториях исследованиях по созданию искусственного интеллекта. Поступает предложение провести эксперимент и внедрить его в мозг погибшего Джона. В результате успешной работы ученых, Джон возвращается к жизни. Через некоторое вpeмя становится ясно, что умный, опытный и находчивый детектив позже возвращения теряет все свои профессиональные навыки. Он уже не может мыслить и рассуждать, как это делают настоящие детективы. Какие приключения и трудности ожидают Джона, сложно предсказать, ведь для всех он до сих пор является профессионалом.

Смотрите телесериал Ошибку 404 - опытный детектив Джон Мэйор считается одним из лучших полицейских. Талантливый, находчивый детектив умело использует свой опыт и знания в расследовании тяжких и запутанных преступлений. Работая в засекреченном отделе, каждый день ему вместе с напарником приходится сталкиваться с жестокими убийцами и бандитами, чтобы доказать их вину и посадить в тюрьму. Но во вpeмя одной операции, по непростительной ошибке напарника, Джон погибает от бандитской пули.
Департамент полиции теряет ценного сотрудника, отличного детектива и профессионала. Но руководству известно о проводимых экспериментах по внедрению искусственного разума в мозг человека. Они включают Джона в эту программу и его отправляют в секретную лабораторию. Ученым удается искусственный интеллект перенести в тело Джона и оживить его. Воскресший Джон снова начинает расследовать преступления, но выясняется, что многие его профессиональные навыки стерлись из памяти бесследно. Внешне мало что в нем изменилось, он остался таким же дерзким и смелым полицейским, но как детектив он стал беспомощным и бесполезным. Сериал Ошибка 404 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки