Никто не знает все серии

Никто не знает
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Ли Джон-хым
В ролях: Ким Со-хён, Рю Док-хван, Пак Хун, Ан Джи-хо, Мун Сон-гын, Мин Джин-ун, Со Ха
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Никто не знает все серии подряд

Про что сериал «Никто не знает» Lostfilm

Увлекательная криминальная драма, которая повествует о нелегкой судьбе женщины детектива по имени Ча Ён Джин. Еще в юношеские годы в ее жизни случилась очень страшная трагедия, из-за чего жизнь девушки круто изменилась.
У нее была лучшая подруга, которая стала очередной жертвой Стигмата. Дело в том, что подруга перед своей смертью пыталась дозвониться до Ча Ён, но девушка почему-то не взяла трубку. С того момента именно она считает себя виновной в смерти своей подруги и дает клятву сама себе, во что бы то ни стало отыскать убийцу. Именно по этой причине она посвящает свою жизнь работе в полиции.
С того момента прошло долгих 19 лет и уже практически все давно забыли о том, что случилось, но только не Ча. Женщина уверенна, что тот жестокий убийца все еще жив и совсем скоро он вернется. Но она и представить не могла, что возвращение жестокого убийцы сможет повлечь за собой страшное, жизнь самого близкого человека Ча будет под угрозой смерти. Теперь она просто обязана наказать виновного. Никто не знает все серии.
Отзывы