Любовь моей жизни 1 сезон все серии

Любовь моей жизни
Дата выхода: 2016 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Кетджхе, Ketche
В ролях: Зафер Алгёз, Мурат Джемджир, Сади Джелиль Дженгиз, Ханде Догандемир, Зейнеп Эронат, Yonca Evcimik, Yigit Gunal
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь моей жизни 1 сезон

Про что сериал «Любовь моей жизни» Lostfilm

Гекче красивая молодая женщина. Несмотря на то, что она мусульманка, девушка придерживается весьма свободных нравов. Пытается достичь успехов на работе, гуляет с подругами, знакомится с мужчинами.
Гекче никогда не ставила замужество своей приоритетной целью. Но все кардинально меняется, когда одна из ее подружек объявляет о своей помолвке и скорой свадьбе. Таким образом, она остается единственной среди своих подруг незамужней девушкой. С этого момента Гекче решает все изменить. Она рассказывает одной из своей знакомой, что уже готова к замужеству и серьезным отношениям, и просит ее помочь найти спутника жизни.
Но, все мужчины, которые знакомятся с Гекче, не подходят на роль потенциального жениха. Постепенно девушка влюбляется в ее начальника. Дамир не только занимает высокую должность в компании, но и является владельцем пакета акций. Гекче уверена, что он никогда не обратит на нее внимание. Ведь его всегда окружают самые красивые и эффектные женщины. Любовь моей жизни 1 сезон все серии.
Отзывы