РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Убийца внутри него: история Аарона Эрнандеса 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Убийца внутри него: история Аарона Эрнандеса (все серии)
КП: 7.14
imdb: 7.4

Сериал Убийца внутри него: история Аарона Эрнандеса смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Убийца внутри него: история Аарона Эрнандеса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет основан на реальных событиях. протагонист — известный спортсмен Аарон Эрнандес. С юных лет он зарекомендовал себя как отличный игрок в американский футбол. Парню пророчили большое будущее, но в 17 лет умер его отец. Молодому человеку, который тяжело переживал гибель родителя, не у кого было искать поддержки. Мать будущей звезды спорта очень быстро вышла замуж, брат жил в другом городе.
Фактически Аарон был предоставлен сам себе. Он связался с бандой. Новые «друзья» оценили перспективы подающего надежды спортсмена. Они решили не афишировать с ним связь, чтобы дать возможность парню попасть в ряды «профи», и получить доступ к большим деньгам.
План удался: Аарон стал игроком клуба «Патриоты Новой Англии», и подписал контракт на 40 миллионов долларов. Футболист с готовностью окунулся в пучину развлечений, подразумевающую наркотики, беспорядочный секс и насилие. До поры до времени адвокаты помогали избежать ему ответственности. Но в истории с убийством Одина Ллойда судьба отвернулась от перспективного спортсмена. Сериал Убийца внутри него: история Аарона Эрнандеса 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки