Кика (1993) смотреть онлайн

Кика
Дата выхода: 1993 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 114 мин.
В ролях: Вероника Форке, Питер Койот, Виктория Абриль, Алекс Касановас, Росси де Пальма, Сантьяго Лахустисия, Анабель Алонсо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кика (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кика»

Кика мечтала о карьере актрисы. Большая оптимистка в душе, она с большим интересом работала гримером-косметологом. Неожиданно ей поступает предложение подготовить тело сына известного писателя Николаса Пирса к погребению. Когда она начала работу, то обнаружила, что сын Пирса Рамон не умер, находится в бессознательном состоянии. Он приходит в себя. Веселая Кика привлекает молодого человека.
Дальнейшая их совместная жизнь продлилась недолго. Кика быстро разлюбила парня, влюбившись в его отца. Некоторое вpeмя назад при странных обстоятельствах умирает мать Рамона, в чьей смерти он подозревает своего отца Николаса. Эти мысли возникли у него позже прочтения дневника матери. Но Кика очарована этим немолодым, но как ей казалось, сильным человеком. За их отношениями пристально наблюдает его бывшая любовница, которая раньше работала у него психологом. Хватит ли сил у молодой девушки с необычным характером распутать нить происходящих событий, ведь люди, которые ее окружают, живут сложной жизнью, полной интриг и лжи.
Отзывы