Джамтара 1 сезон все серии

Джамтара
Дата выхода: 2020 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 29 мин.
Режиссер: Soumendra Padhi
В ролях: Амит Сиал, Дибюенду Бхаттачария, Aksha Pardasany, Sparsh Shrivastav, Monika Panwar, Anshuman Pushkar, Sarfaraz Ali Mirza
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джамтара 1 сезон

Про что сериал «Джамтара» Lostfilm

Действующими героями сериала становится троица молодых парней, которым скучно зарабатывать деньги обычным трудом в рамках закона. Свою стезю они решили найти в преступном пути, который привел их в Индию. Туда они прибывают, скрываясь от правоохранительных органов. Друзья - специалисты в области фишинга, их противники - полиция, которая борется с компьютерными мошенниками. Противодействие обоих сторон лежит в основе сериала.
В компании с троицей, работает целая команда, которая помогает продвижению поприща мошенников. Основным их рабочим инструментом служит телефон. По нему они созваниваются между собой и жертвами, пополняя тем самым свои счета. Их работа приносит им радость до тех пор, пока они не втянутся в большие неприятности. Дело в том, что на этом рынке работают и другие «умники», нетерпящие конкурентов. Теперь им нужно крутиться в борьбе не только против полиции, но и сильных и не «чистых на руку» конкурентов. При всей опасности бросать свое поприще они не хотят, поэтому они вынуждены прибегнуть к помощи покровителей, которым им приходится доверить свои жизни. Джамтара 1 сезон все серии.
Отзывы