Ночной сторож (1994) смотреть онлайн

Ночной сторож
Дата выхода: 1994 года
Страна: Дания
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 107 мин.
Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Софи Гробёль, Ким Бодния, Лотта Андерсен, Ульф Пилгаард, Рикке Луиза Андерссон, Стиг Хоффмайер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ночной сторож (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ночной сторож»

Мартин Борк, как и другие студенты, находится в поисках подработки. Предпочтительно в вечернее вpeмя, ведь он учится на юридическом факультете и днём должен быть на занятиях. Семья Мартина богата, но он не хочет зависеть от денег родителей и решает начать зарабатывать самостоятельно. Парень устраивается сторожем в морг. Несмотря на жуткую энергетику этого места, Мартин неплохо справляется. Ему удаётся даже готовиться к занятиям в столь необычной обстановке. В это же вpeмя в городе на охоту выходит жестокий маньяк, убивающий проституток. Его фирменный почерк - снимать скальп со своих жертв.
В первый день главного героя, который старается остерегаться прозекторской (что вполне оправдано - зайти в неё можно, а выйти нельзя, ведь ручка есть только с одной стороны), пугает лишь бабочка в лампе под потолком. Затем его друг Йенс тайно пробирается в морг и прикидывается мёртвым. Но вскоре друзьям становится совсем не до шуток, ведь именно Мартина обвиняют в серии бесчеловечных убийств.
Отзывы