Аким (2019) смотреть онлайн

Аким
Дата выхода: 2019 года
Страна: Казахстан
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Гульназ Жоланова, Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Кайрат Адилгерей, Ашим Ахметов, Дархан Дайырбек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аким (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аким»

Азамат всегда считался в своей семье повесой, бездельником и мажором. Он рос сытым и избалованным ребенком. Никогда не знал нужды и отказа в своих многочисленных желаниях, измеряемых немалыми денежными суммами. Но его отец был богатым и влиятельным человеком. В деньгах они не нуждались и особого счета им не вели. Азамат полагал, что эти самые деньги сами падают им на голову и зарабатывать их совсем не сложно.

Его отец слишком поздно осознал, какое катастрофическое упущение совершил, воспитывая сына таким образом. Он решил немедленно исправить ошибку и отпарить парня из столицы в дальний аул, где не было и намека на ту комфортабельную жизнь, к которой он привык в столице. Таким образом парень оказывается в небольшом поселке под названием Таза – Булак. Его боевое крещение будет очень не простым. Но именно здесь он станет человеком. Тем самым человеком, который пришел в этот мир, чтобы помогать другим людям.
Отзывы