Тетрадь смерти 2 (2006) смотреть онлайн

Тетрадь смерти 2
Дата выхода: 2006 года
Страна: Япония, США
В качестве: SD
Время: 141 мин.
Режиссер: Сюсукэ Канэко
В ролях: Тацуя Фудзивара, Такэси Кага, Сидо Накамура, Эрика Тода, Сигэки Хосокава, Сюндзи Фудзимура, Кэнъити Мацуяма
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тетрадь смерти 2 (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тетрадь смерти 2»

Главным персонажем становится мужчина с загадочным именем Лайт. Однажды он решил отправиться в настоящий поход, для того, чтобы истребить всё зло, которое существует на планете. Однако для этого нужно было уничтожать всех преступников, которые попадались на его пути. Эти действия быстро предались огласке, и об уничтожении такого количества людей внезапно узнаёт Интерпол. Сотрудники правоохранительных органов тщательно стараются отыскать убийцу и разобраться, какой мотив у данных преступлений.
Несмотря на всеобщую заинтересованность, убийца не оставляет следов, по которым можно с лёгкостью выйти на него. Общественность разделило свои мнения. Одни люди считали мужчину настоящим героем, который пришёл для того, чтобы их защитить. В то вpeмя, как остальная часть населения была уверена, что он является кровожадным преступником, к которому рано или поздно придёт расплата. Именно в этот момент под свой контроль берёт это дело частный детектив. Неожиданно для себя он сумел догадаться, кто орудует, но возьмётся ли он остановить этого неуловимого преступника?

О фильме Тетрадь смерти 2 - Полиция сбилась с ног. Появился второй Кира. Он убивает любого человека, виноват он или нет. Второй Кира оказалась девушка-Миса Аманэ. Девушка боготворила Райта. Когда ее родных убили, Миса видела лицо убийцы, но ее показаний не хватило и его отпустили. Горю девушки не было предела, пока она не узнала о внезапной смерти преступника.Она стала помощницей Райта. Детектив Эл почти подобрался к разгадке кто же является Кирой. Чтобы отвести подозрения от девушки и от себя, Райт соглашается на временную изоляцию. Но он хитер. Во вpeмя их изоляции появилась третья Кира. Преступники продолжают умирать. Такада Киоми убирала всех не угодных ей. Правда недолго. Подозрения с Райта сняты, Миса свободна. Однако Райт не остановится ни перед чем, он еще не закончил очищать мир.
Отзывы