Итхэвонский класс 1 сезон все серии

Итхэвонский класс
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Ким Сон-юн
В ролях: Пак Со-джун, Ким Да-ми, Нара, Ю Джэ-мён, Ким Дон-хи, Ан Бо-хён, Рю Гён-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Итхэвонский класс 1 сезон

Про что сериал «Итхэвонский класс» Lostfilm

Начало учебного года для Пака Се Роя сложилось крайне неудачно. Он вынужден был вмешаться в конфликтную ситуацию, возникшую между двумя учениками. Как потом выяснилось, инициатором школьной разборки оказался сын владельца крупного ресторанного бизнеса. Виновником происшествия, как того и следовало ожидать, был признан Пак Се Рой.
Юношу исключили из учебного заведения, а потом он и вовсе оказался в тюрьме. На этом черная полоса для него не окончилась. Вскоре, позже его освобождения, произошла еще одна трагедия – смерть отца. В наследство Паку Се Рою досталась небольшая закусочная, которую они когда-то мечтали превратить в ресторан.
Молодой человек решил довести прежние задумки до конца, тем более, что эта идея могла помочь ему еще в одном важном деле – мести. Осуществить задуманное Паку Се Рою взялась экстравагантная социопатка Чо Исо, первая встреча с которой завершилась крупной ссорой.
Вскоре к ним присоединяются и другие, не менее амбициозные ребята, способные решать любые задачи. Все вместе они готовы бросить вызов не только объективным трудностям, связанным с ведением бизнеса, но и могущественным врагам. Итхэвонский класс 1 сезон все серии.
Отзывы