РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Изумрудный феникс 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Изумрудный феникс 1 сезон
imdb: 4.1

Сериал Изумрудный феникс смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Изумрудный феникс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Серхат родился в богатой семье, у него есть любимая девушка - Зюмрют, которая подрабатывает на фабрике их семьи, и поэтому не подходит по статусу главному герою. Наступает вpeмя, и Серхата призывают в армию отдать долг Родине. У него большие планы: позже возвращения со службы жениться на своей любимой. Но дело в том, что об их отношениях не знает. А пока он находится в армии, его дядя Адил тоже хочет жениться на Зюмрют. Девушка очень понравилась мужчине, и он решил добиться ее - не смотря ни на что.
Серхата, во вpeмя прохождения службы, отправляют в Сирию, где разворачивается война. Домой отправляют извещение о смерти, что вызывает общее горе у членов семьи и Зюмрют. От горя и безысходности героиня решает связать свою судьбу с Адилом, а он только рад, что лишился соперника за сердце девушки.
Наступает день свадьбы, все идет хорошо, только невеста несчастна. В самый разгар торжества домой возвращается Серхат. Оказывается, что произошла ошибка и он смог выжить на войне. Зюмрют рада возвращению любимого, но что теперь будет со свадьбой? С кем останется главная героиня? Сериал Изумрудный феникс 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки