Охотники 1-2 сезон все серии

Охотники
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Аль Пачино, Логан Лерман, Джеррика Хинтон, Лена Олин, Сол Рубинек, Кэрол Кейн, Джош Рэднор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Охотники 1 сезон

Про что сериал «Охотники» Lostfilm

Позже окончания престижного Бостонского Университета, Джон в поисках работы переезжает в Нью-Йорк и останавливается в квартире своей бабушки. Более трех десятков лет тому бабушка Джона была узником одного из лагерей смерти для евреев. И по сегодняшний день ненавидит нацистов. Дабы помочь восстановить правосудие, она вступает в специальную группу, целью которой является поиск сбежавших от ареста сторонников Гитлеровского режима.
Однажды по возвращению домой Джон находит свою бабушку мертвой. Правоохранительные органы не находят никаких следов преступника. Позже похорон к Джону подходит хороший друг покойной Маер Офферман. Он рассказывает парню, кем на самом деле была его бабушка, и предлагает ему также вступить в организацию по борьбе с нацизмом.
Разочаровавшись в работе государственных правоохранительных органов, Маер и его друзья решили взять на себя миссию по истреблению остатков нацизма. За несколько лет Маеру и его соратникам удалось найти и ликвидировать множество приверженцев гитлеровского режима. Джон решает помочь друзьям бабушки предотвратить появления Четвертого Рейха. Охотники 1-2 сезон все серии.
Отзывы