Вышедшие из тени (2017) смотреть онлайн

Вышедшие из тени
Дата выхода: 2017 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
В ролях: Лиза Чаппел, Горан Д'Клюе, Джэйк Райан, Кендал Нагорка, Хельмут Бакайтис, Анна Демидова, Blake Northfield
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вышедшие из тени (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вышедшие из тени»

Мужьям следует хотя бы иногда быть повнимательнее к своим женам. Даже тогда, когда их упрек, жалобы и слезы кажутся сущей глупостью и пустыми переживаниями. Полицейский детектив, ставший героем этой истории, не сразу обратил внимание на то, что его жена чахнет в новом доме. Они переехали сюда совсем недавно и полагали, что в этом местечке жизнь для них станет настоящим Раем.
Но получится наоборот, новый дом станет для семьи сущим адом. Однако это будет позднее. А пока супруга, вдруг, перестала улыбаться, как прежде. Она словно утратила саму себя и начала истереть по любому поводу, чего никогда не было раньше. Прошло совсем немного времени, и ее взгляд покрылся пеленой безумия и отчаяния.
Она пыталась взывать к мужу о помощи, уверяла его, что с домом происходит что-то ненормальное. Ей казалось, что здесь проживают демоны и они очень больно ранят ее чуткую женскую душу. Но детектив счел это блажью, и в который раз не обратил на слова жены никакого внимания. Но с каждым днем ее психическое состояние ухудшалось. Жизнь стала превращаться в невыносимую муку. Женщина стала видеть черные тени, бродящие по дому. А очень скоро проявились и сами демоны.
Отзывы