Кампус (2018) смотреть онлайн

Кампус
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Дж. Хортон
В ролях: Рэйчел Аманда Брайант, Бритни Шеридан, Скотт Менвиль, Мохамед Хакимшади, Аарон Гробен, Роберт Калли, Justin Chamberlain
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кампус (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кампус»

Глупые неразумные люди частенько совершают необдуманные сделки с нечистью. Ради денег и славы они готовы не раздумывая продать свою душу. И ради мимолетного торжества мнимой роскоши расплатиться своей жизнью. Герой этого ужасающего, но такого поучительного сюжета решил испытать судьбу и заключить сделку с самим врагом человеческим.
Роберт Уэйнрайт пообещал демону отдать самое дорогое, что у него было в обмен на исполнение его глупого желания. Демон сдержал слово. Желание на какое-то вpeмя восторжествовало. Но очень скоро оно оказалось ненужным и неактуальным. А вот самому Робету пришлось расплатиться по полной программе.
Теперь его собственная душа была продана силам тьмы и была обречена на вечное мучение. Но помимо этого он еще обрек на адовы муки свою собственную дочь. Теперь она была вынуждена каждый день мучительно погибать и возрождаться вновь, чтобы со следующего дня снова пройти через все круги запланированного ада. Через несколько дней девушка взвыла с мольбами о помощи. Она поняла, что больше не в силах терпеть такие дикие истязания. Она прокляла своего отца за такую глупость и неосмотрительность. Но как ей самой вырваться из того демонического круга, который приготовили для нее демоны?!
Отзывы