РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Демон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Демон (2017)
imdb: 3.6

Демон (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Демон скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В позжеднее вpeмя кажется, что весь мир сошел с ума. Люди стали терять человечность, перестали понимать элементарные ценности, которые отличают человека от животного. Разучились любить, но научились озлобляться и ненавидеть друг друга. Вместо ценности души и благородства появились ценности совсем иные – денег и власти. И становится понятно, что так затмить души людей мог только демон, явивший себя миру.
Именно он ползет по планете и отравляет разум народов всего мира. И если люди не очнутся, не поймут своего бесстыдства, не осознают, что происходит с их умами и душами, то все человечество ждет неминуемая погибель. Зло всегда порождало зло. Но если запустить его в свое сердце, то очень скоро и разум будет потерян. И жизнь превратится в сплошное наказание. Потому что со злом человек уже перестает быть человеком.
Он становится даже не животным. А некоей сущностью, которая начинает прислуживать темным силам, тем самым демонам, что пришли разрушить весь этот мир и каждого из нас в отдельности. Они сделают все, чтобы воспрепятствовать добру во всем его проявлении, чтобы извести того, кто хочет нести Свет и помощь людям. Но как бы зло не торжествовало над миром некоторое вpeмя, Свет всегда будет стоять над тьмой. И это уже неопровержимо! Демон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки