Проклятье (2017) смотреть онлайн

Проклятье
Дата выхода: 2017 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
В ролях: Эмма Уилсон, Джошуа Диас, Дейзи Мастерман, Шон Макинтайр, Blake Waldron, Дэней Суинбёрн, Jasy Holt
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проклятье (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проклятье»

Кровные узы еще не говорят о том, что такие люди будут родными и по духу своему. К сожалению, бывают случаи, когда самые родные друг другу люди становятся непримиримыми врагами. Именно такая история произошла в небольшом городке Айова в 1930 году.
Так уж сложилось в этой местности, что народ окончательно потерял доверие властей из-за своего тяжкого и бесправного существования. Жизнь для простых людей здесь оказалась настолько суровой, что оставалось удивляться, как они все это вpeмя безропотно выносили такие тяжбы. Вообще, ничего нового. Как и во всем мире для людей всегда была одна проблема, богатые жируют, бедные пашут.
Но пришел в эти края новый пастор. И решил поднять народ против такой несправедливости. Человек честный, сильный духом и открытый для общества. Он не стал терпеть такого гнета и не побоялся выступить против такой власти. Но тут же для борьбы с пастором прислали человечка подлого и омерзительного, который боролся против справедливости и народа и отстаивал исключительно интересы власть имущих. И этим негодяем оказался родной брат пастора. И стоит отметить, что страшнее врага себе сложно было представить.
Отзывы