Особняк (2018) смотреть онлайн

Особняк
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
В ролях: Кристина Робинсон, Рэйчел Тру, Кевин Нэш, Салли Эрна, Даниэль Гулдин, Эрик Лютес, Армен Гаро
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Особняк (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Особняк»

Героиня сюжета – молодая, но очень несчастная девушка. Долгое вpeмя она страдала от психического расстройства. Ее даже отправили в специализированную клинику для душевнобольных людей, где она прошла достаточно серьезное лечение. Но ни один врач никогда не сможет исцелить душу. Медикам подобные проблемы не подвластны. Позже такого лечения девушке стало только хуже.
Тогда мать решила забрать изможденную дочь домой. Для того, чтобы ей было спокойно и комфортно она приобрела новый дом на окраине города и подготовила все условия для встречи со своей больной дочерью. Дом был просто великолепен. Роскошный особняк привлекал внимание своим богатством. А живописная местность неподалеку от дома не могла не радовать взор своими красотами.
Не удивительно, что вся родня собралась в этом поместье. И не только для того, чтобы поддержать свою молодую родственницу, но чтобы и самим насладиться тем великолепием, каким обладала эта усадьба. Но лучше бы они бежали подальше от всей этой напускной роскоши. Ведь никому еще было невдомек, каким жутким местом оказался этот особняк. Поскольку его настоящим хозяином оказался демон Ака Мана, который ожил сразу позже того, как дом приобрел новых покупателей.
Отзывы