Рыцарь теней: Между инь и ян (2019) смотреть онлайн

Рыцарь теней: Между инь и ян
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Янь Цзя
В ролях: Джеки Чан, Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рыцарь теней: Между инь и ян (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рыцарь теней: Между инь и ян»

Имя писателя фантаста Сонглина было известно каждому любителю фантастических и мистических историй. Этот человек был знаменитой личностью в своем городе. Его произведения пользовались успехом только потому, что казались правдоподобными и реалистичными. Так оно и было. Прежде чем изложить свои статьи на бумаге, этот писатель все проверял самостоятельно.
Но его фанаты не знали, а он не разглашал, что был далеко не простым человеком и не обычным писакой. Сонглин принадлежал к древнему роду и знаменитой династии борцов с демонами. А это означало, что и ему было предначертано на роду бороться с нечистой силой во всех ее проявлениях.
Прошло вpeмя, и оно доказало истинное предназначение писателя. Он действительно стал охотником на монстров и разного рода демонов. Его произведения отличались особым зашифрованным текстом, распознать который могли только те, кто был посвящен в великие магические тайны мироздания. Но на этот раз ему предстоит выдержать борьбу с инопланетными захватчиками. Ведь они пришли завоевать весь этот мир, а значит, и самого писателя. Но они еще не знали, что и у него были друзья среди монстров, которые незримо стояли на страже человеческого общества.
Отзывы