РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Изоляция 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Изоляция (2016)
КП: 7.1
imdb: 7.1

Сериал Изоляция смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Изоляция скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Серьезные проблемы возникли в Атланте, в одной из клиник, где проявился вирус неизвестной этиологии. Так случилось, что молодая женщина врач почувствовала какое-то странное и неизвестное ей ранее недомогание. Поначалу она не стала паниковать и бить тревогу, решив, что ее изводит обычная простуда. Но когда с каждым днем ей становилось все хуже и хуже, она поняла, что произошло что-то чрезвычайное и из ряда вон выходящее.
Она немедленно подвергла себя самому тщательному обследованию, которое привело в шок не только ее, но и всех сотрудников этого медицинского заведения. У женщины подтвердилась инфекция, ранее не известная миру науки. Не было от нее никакого противовирусного препарата. Медики забили тревогу.
Как оказалось, незадолго до этого врач осматривала молодого парня, прибывшего из Сирии. По всему было понятно, что болезнь передалась от этого человека. Он погиб. Теперь погибала и молодая женщина, медицинский работник, которая по неосторожности приняла на себя столь страшную заразу. Она с каждым днем угасала все больше и больше, и не мог оказать ей содействие. Властям не осталось ничего другого, как оцепить всю территорию и объявить глобальный карантин по всему миру. Сериал Изоляция 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки