РеГенезис 1-4 сезон все серии

РеГенезис
Дата выхода: 2004 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Питер Аутербридж, Конрад Пла, Дмитрий Чеповецкий, Мэйко Нгуйен, Грег Брайк, Максим Рой, Венди Крюсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал РеГенезис все серии подряд

Про что сериал «РеГенезис» Lostfilm

Область биотехнологических разработок всегда была под особым контролем у Правительства и спецслужб. Научные сообщества тратили миллионы на то, чтобы удивить мир своими новыми открытиями, которые далеко не всегда появлялись во благо человечества. Вот и на этот раз было принято решение открыть лабораторию повышенной секретности, которая занималась научными исследованиями в области биологических технологий.
Здесь разрабатывались и создавались новые вирусы и бактерии, которые могли нанести существенный урон всем странам и континентам, уничтожить экономику и большую часть человеческого сообщества. В таком создании были замешаны огромные деньги, миллиарды долларов. И когда организация РеГенезис была создана и начала свою активную деятельность, произошла дележка власти и зон влияния теми, в чьих руках теперь находилась судьба всего мира.
Правительство и научные сообщества, фармацевтическая мафия и террористические организации – все они изъявили желание стать владельцами этой ужасающей для планеты компании. Никому из них не было дела до народа, не задумался об опасности подобной организации. Все хотели только денег и власти. Той самой власти, которая однажды станет губительной для этого мира.

Замечательная история расскажет обо всех прелестях организации НорБак, в которой предстоит наблюдать за многими интересными важными особенностями всевозможных сотрудников. Здесь уже достаточно давно предстоит наблюдать за гражданами, что активно занимаются процессом исследования разнообразных спорных вопросов, не обращать влияния на которые было бы весьма глупо. Со временем предстоит оценить многие особенности недавно найденного весьма важного ящика Пандоры, который готов предоставить все особенности насладиться особенностями невероятной жизни.
Одновременно с этим появляются и многие другие поклонники, которые готовы будут задействовать собственный потенциал, чтобы будущее было максимально необыкновенным и ярким. Достаточно было всего лишь столкнуться со всеми чрезвычайно важными вопросами, не обращать внимание на которые нельзя. Вместе с этим предстоит внимательно наблюдать за всеми чертами характера представленных людей, которые ввязались в современную золотую лихорадку. Вовлечены в настоящее противостояние будут фактически все современные граждане и представители, поскольку о новых идеях никак нельзя молчать, а требуется действовать максимально быстро. РеГенезис 1-4 сезон все серии.
Отзывы