Зараженная (2014) смотреть онлайн

Зараженная
Дата выхода: 2014 года
Страна: США, Швейцария
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Генри Хобсон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Дуглас М. Гриффин, Дж.Д. Эвермор, Рэйчел Уитман Гровс, Джоди Мур
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зараженная (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зараженная»

Практически вся территория Америки охвачена эпидемией, в ходе которой ужасный вирус превращает заражённых людей в зомби-людоедов. Несмотря на стремительно распространяющуюся инфекцию, многие люди живут своей обычной жизнью. Для того, чтобы предотвратить заражение всех людей, были организованы специальные карантинные помещения для инфицированных людей. По стечению обстоятельств, юная девушка Мэгги оказывается среди числа заражённых. Она хорошо понимает, что в течении двух недель она превратится в неконтролируемое зомби, способное убить много невинных людей.
Поэтому она принимает решение уйти в карантинное помещение для того, чтобы не подвергать опасности свою семью и близких людей. Однако вскоре её любящий отец забирает её домой. Он от всего сердца желает провести с дочерью несколько дней. Это вpeмя он использует по максимуму: окружает её своей любовью, заботой и подготавливает к скорой разлуке. Параллельно он готовит себя к принятию важного и нелёгкого выбора.
Отзывы