Сумасшедший (2012) смотреть онлайн

Сумасшедший
Дата выхода: 2012 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Пак Чон-у
В ролях: Ким Мён-мин, Мун Джон-хи, Ким Дон-ван, Ли Хани, Ом Джи-сон, Кан Щин-иль, Чо Док-хён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сумасшедший (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сумасшедший»

Центральным героем картины является простой южнокорейский фармацевт Пак Хёк, работающий в одной из сеульских аптек. Он мечтает стать профессором биологии и повёрнут на работе и науке. У него есть жена и дочка, которым он уделяет мало времени.
Заведённый образ жизни Пака рушится, когда в Сеуле начинается непонятная эпидемия. В р. Хан находят труп человека. А затем ещё, и ещё. Количество смертей стало расти в геометрической прогрессии, люди впадали в панику.
Самым странным и пугающим было то, как умирал человек под действием неизвестной болезни. Он начинал испытывать страшную жажду, подходил к реке и пил, но никак не мог насытиться. Тогда он падал в воду и погибал.
Пак, ведомый эгоизмом, думал, что его эпидемия никак не касается. Однако его взгляды резко меняются, когда он узнаёт, что его дочь тоже заражена. В отчаянии он бросается вместе с товарищем на поиски противоядия. В конце конов, в результате сложного расследования, они находят его. Правда, его лучшему другу приходится заплатить за это жизнью.
Фильм закачивается тем, как счастливый Пак гуляет по парку со всей семьёй. Однако, позжедний кадр картины с плавающим в нью-йоркском заливе трупом указывает на то, что эпидемия далека от завершения и вышла за пределы Южной Кореи.
Отзывы