РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Репортаж из преисподней (2009) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Репортаж из преисподней (2009)
КП: 6.62
imdb: 6.5

Репортаж из преисподней (2009) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Репортаж из преисподней скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В тихом провинциальном городке, расположенном в нескольких километрах от ближайшего крупного мегаполиса, стоит старый особняк. Его хозяин – молодой богатый человек, читающий оккультные книги. Он является членом старой влиятельной семьи, давно пустившей корни в этих местах. У молодого мужчины очень много свободного времени, и не спрашивает о его занятиях, пока он щедро жертвует деньги на нужды города.
Однажды, собрав толпу единомышленников, хозяин особняка проводит старинный ритуал призыва. Целью является призыв демона. Служители культа хотели, чтобы тварь не из этого мира работала на благо людей, но у демона были собственные планы – он начинает уничтожать разум людей.
Местное управление, узнав о творившейся в доме чертовщине, отправляет спецназ. Группа бойцов хорошо обучена, с ними даже есть медики. Задача специальной группы помочь выжившим и разобраться в ситуации. Смогут ли они противостоять настоящему злу, проникнувшему в этот мир? Репортаж из преисподней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки